Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

В пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа» состоялась встреча журналистов с заместителем председателя Донского парламента

В пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа» состоялась встреча журналистов с заместителем председателя Донского парламента

В пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа» состоялась встреча журналистов с заместителем председателя Донского парламента  | В пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа» состоялась встреча журналистов с заместителем председателя Донского парламента
16.08.2022

Сегодня в международном издательском доме «ЕвроМедиа» состоялась встреча журналистов с заместителем председателя Законодательного собрания Ростовской области — председателем комитета по аграрной политике Вячеславом Василенко.  

Парламентарий поделился с редакцией отраслевого журнала «Вестник АПК» успехами донских аграриев и рассказал о федеральной и областной поддержке сельхозпроизводителей Ростовской области. «В нынешнем году в Ростовской области собран рекордный урожай — на данный момент собрано 14,5 млн тонн ранних зерновых и зернобобовых культур, что на 2 млн тонн выше, чем в прошлом году, — сообщил Вячеслав Василенко. — Кроме того, сегодня Донской регион с завидным отрывом опережает и Краснодарский, и Ставропольский края».

DSC00817.jpeg

Журналисты рассказали заместителю председателя ЗС о подготовке праздничного выпуска журнала «Вестник АПК» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который традиционно будет представлен на всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве и обсудили с Вячеславом Василенко, который много лет является членом редакционного совета издания, главные тематические приоритеты готовящегося номера.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.