Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

В МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча с Еленой Грималовской, в рамках которой подписано соглашение о сотрудничестве

В МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча с Еленой Грималовской, в рамках которой подписано соглашение о сотрудничестве

В МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча с Еленой Грималовской, в рамках которой подписано соглашение о сотрудничестве  | В МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча с Еленой Грималовской, в рамках которой подписано соглашение о сотрудничестве
15.11.2022

Елена Грималовская — лауреат премии Пьера Кардена и создательница Дома мод Елены Грималовской, руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области.

Сегодня в пресс-центре международного холдинга «ЕвроМедиа» прошла встреча с руководителем кластера легкой промышленности Ростовской области Еленой Грималовской. Издательский дом подписал соглашение о сотрудничестве со знаменитой ростовчанкой.

По словам директора департамента по работе с органами власти МИД «ЕвроМедиа» Галины Амировой, решение о подписании соглашения сторонами неслучайно. Взаимные договоренности будут реализовываться в том числе на страницах двух медиапродуктов издательского дома «ЕвроМедиа» — «Вестника экономики Евразийского союза» и «Российского образования».

«Мы, производители, в кластере заняты производственными процессами. Вдруг понимаем, что мало себя позиционируем. Мы хотим показывать свои товары и материалы. Прилагаем к этому максимальные усилия», — рассказала Елена Грималовская.

На встрече обсудили, как началась история кластера легкой промышленности в регионе, а также недостаток рабочих кадров в данной отрасли.

«В Ростовской области мы можем дать работу трем тысячам сотрудников. Есть места и оборудование. Мы планируем популяризировать профессию швеи. Детки будут приезжать на швейные фабрики и узнавать, что есть такая профессия. Самое время говорить об этом», — уточняет руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области.

В рамках встречи директор холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов передал в кластер легкой промышленности книгу Алексея Гриценко «Реальный PR без бюджета в России».

«Нам кажется, что наша будущая встреча должна состояться уже в конце следующего года, где мы могли бы с участием коллег, экспертов рассказать о тех, кто позволил отрасли стать лучше, о лучших производителях, молодых дизайнерах, которые покоряют мир моды, и о швеях, которых вы обучаете», — подытожил встречу директор МИД «ЕвроМедиа» Владимир Денисов.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.