Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

«Центр развития СМИ» стал партнером «New Film production»

«Центр развития СМИ» стал партнером «New Film production»

«Центр развития СМИ» стал партнером «New Film production»  | «Центр развития СМИ» стал партнером «New Film production»
10.11.2022

Сегодня, 10 ноября, руководитель АНО «Центр развития СМИ» Владимир Денисов и руководитель студии «New Film production» Лев Золотарев подписали соглашение о сотрудничестве в пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа».

«Центр развития СМИ» занимается социальными и образовательными проектами в области СМИ и массовых коммуникаций и реализует проекты с Фондом президентских грантов, Институтом развития интернета, Союзом журналистов России и другими организациями.

«Мы уже имели положительный опыт сотрудничества ранее. Данное соглашение поможет развитию нашей организации. В рамках совместной работы будут готовиться несколько проектов, результаты которых вы сможете увидеть уже в следующем году», — поделился Владимир Денисов.

«New Film production» — это производственная база для создания полнометражных, многосерийных и рекламных фильмов в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для организации производства фильмов на территории региона.

«Целью нашей организации является повышение инвестиционной привлекательности Ростовской области через развитие киноиндустрии в регионе. Сотрудничество с «Центром развития СМИ» окажет плодотворное влияние на развитие нашей студии», — рассказал Лев Золотарев.

Напомним, что ранее студия «New Film production» уже работала совместно с АНО «Центр развития СМИ». Были созданы фильмы и ролики на социальные темы. Один из роликов, проект «Танец как способ коммуникации между инклюзивными членами общества», занял первое место в номинации «Социальная видеореклама» фестиваля LIME XII.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.