Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Проект МИД «ЕвроМедиа» стал лауреатом международной премии #МЫВМЕСТЕ

Проект МИД «ЕвроМедиа» стал лауреатом международной премии #МЫВМЕСТЕ

Проект МИД «ЕвроМедиа» стал лауреатом международной премии #МЫВМЕСТЕ  | Проект МИД «ЕвроМедиа» стал лауреатом международной премии #МЫВМЕСТЕ
01.09.2022

Премия #МЫВМЕСТЕ направлена на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Проект холдинга «Онкология в моей жизни» занял 3-е место в номинации «Медиапроект».

С 11 по 13 июля во всех субъектах РФ проходил региональный этап конкурса, который включал в себя отбор лучших практик, проектов и инициатив, нацеленных на объединение и взаимопомощь в условиях кризиса, в формате питчинга.

МИД «ЕвроМедиа» представил проект «Онкология в моей жизни», который был реализован на электронных площадках журнала «Здравоохранение России» в декабре прошлого года. Его цель — показать людям, насколько важной является своевременная профилактика онкологических заболеваний, а также рассказать о возможностях прохождения обследований в России. В рамках проекта поднимаются такие общезначимые темы, как выявление признаков онкологии, наследственность, причины появления рака, симптомы, профилактика и диагностика.

FufMuHftc-M.jpeg

Был создан цикл репортажей, очерков, интервью с героями, которые столкнулись с онкозаболеваниями. Проект призван дать людям возможность по-новому взглянуть на проблему несвоевременной диагностики рака и недостоверной или устаревшей информации о болезни. Медиапроект получил широкий общественный резонанс и вызвал отклик аудитории с просьбой продолжить говорить о столь важной теме в рамках национального проекта «Здравоохранение России».

Напомним, что общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ — это добровольческое движение взаимопомощи гражданам в кризисных ситуациях. Оно зародилось в 2020 году в начале пандемии. Благодаря акции были собраны необходимые продукты питания и средства индивидуальной защиты.


Возврат к списку