Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Сотрудник МИД «ЕвроМедиа» снялся в историческом киносериале «Союз спасения: время гнева»

Сотрудник МИД «ЕвроМедиа» снялся в историческом киносериале «Союз спасения: время гнева»

Сотрудник МИД «ЕвроМедиа» снялся в историческом киносериале «Союз спасения: время гнева»  | Сотрудник МИД «ЕвроМедиа» снялся в историческом киносериале «Союз спасения: время гнева»
12.05.2021

Обозреватель международного издательского дома «ЕвроМедиа» Александр Покатилов принял участие в съемках фильма для Первого канала. Журналисту посчастливилось окунуться в киносьемку на одной площадке с именитыми кинодеятелями. Режиссер и сценарист новой картины — Никита Высоцкий, также впечатляет актерский состав: Максим Матвеев, Леонид Бичевин, Павел Прилучный, Иван Янковский, Павел Ворожцов, Антон Шагин и другие актеры. 



Часть съемок многосерийной киноленты «Союз спасения: время гнева», ставшей продолжением кинофильма «Союз спасения», проходила в Ростовской области на протяжении нескольких месяцев. Локациями для съемочного процесса были выбраны места в районах этнокомплекса «Кумжа», станицы Старочеркасской и окрестностях Семикаракорска.

В новой ленте в подробностях рассказывается о деятельности будущих декабристов. 

После выхода исторической драмы «Союз спасения» в декабре 2019 года поклонники картины обратились с петицией к руководству Первого канала, в которой просили подробнее осветить эту страницу в истории Российского государства. Сериал «Союз спасения: время гнева» станет продолжением. Премьера многосерийного исторического фильма запланирована на предстоящую осень.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.