Светлана Лещенко представила работу холдинга «ЕвроМедиа» на PR-саммите

Пресс-конференция события состоялась в Торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга.
12-13 июля в Санкт-Петербурге прошел международный пиар-саммит. Стартовая пресс-конференция состоялась в Торгово-промышленной палате северной столицы.
На ежегодном форуме выступила руководитель отдела по связям с общественностью издательского дома «ЕвроМедиа», участница Союза пиарщиков России Светлана Лещенко. «Получила широкий отклик от известных пиарщиков и предпринимателей со всей России. Было налажено множество связей. Я попала в секции СМИ и общественных связей, и была рада этому, так как наш холдинг, помимо качественной профессиональной журналистики, предоставляет качественные PR-услуги нашим партнерам», - поделилась эмоциями Светлана Лещенко.
Саммит прошел по нескольким секциям, состоялись разнообразные мастер-классы, а также выступление руководителя Союза пиарщиков Марии Тархановой с представлением нового продукта организации.
Добавим, что МИД «ЕвроМедиа» много лет активно участвует в образовательных процессах в медиаотрасли.
Подготовлено информационным агентством «ЕвроМедиа»