Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Стартовал проект подготовки кадров для современных медиа

Стартовал проект подготовки кадров для современных медиа

Стартовал проект подготовки кадров для современных медиа  | Стартовал проект подготовки кадров для современных медиа
15.02.2022

Сегодня международный холдинг «ЕвроМедиа» посетили студенты Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.

Совместно с ЮФУ холдинг «ЕвроМедиа» начал реализацию подписанного соглашения в сентябре 2021 года. Один из ключевых пунктов соглашения — совместное участие в подготовке высококвалифицированных специалистов для современных медиа. С этой целью стороны соединят практико-ориентированный и классический университетский подходы.

В проектной деятельности будут задействованы студенты первого курса факультета филологии и журналистики по трем направлениям: аналитические исследования, подкасты и журналистика.






«Ведущие сотрудники «ЕвроМедиа» уже на протяжении ряда лет читают лекции и проводят мастер-классы в высших учебных заведениях России, готовящих кадры для медиа. В свою очередь, студенты этих вузов — частые гости в холдинге, а несколько выпускников пришли сюда работать и уже успели зарекомендовать себя как грамотные, креативные, подающие большие надежды специалисты», — отметил руководитель холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов.

В завершение встречи руководитель «ЕвроМедиа» Владимир Денисов вручил Андрею Рослому, руководителю направления «Журналистика» ИФЖиМКК ЮФУ, и самым активным студентам книгу «Преподавая журналистику», изданную холдингом накануне совместно с автором Любовью Шибаевой.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.