Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Список партнеров общефедерального журнала «Российское образование» пополнил Минобр Приморского края

Список партнеров общефедерального журнала «Российское образование» пополнил Минобр Приморского края

Список партнеров общефедерального журнала «Российское образование» пополнил Минобр Приморского края  | Список партнеров общефедерального журнала «Российское образование» пополнил Минобр Приморского края
12.09.2022

В рамках рабочей поездки на Дальний Восток и участия в VII Восточном экономическом форуме руководители международного холдинга «ЕвроМедиа» встретились с заместителем председателя правительства — министром образования Приморского края Эльвирой Шамоновой.

IMG_7770.jpeg

Руководитель «ЕвроМедиа» Владимир Денисов рассказал о том, что в настоящее время федеральный журнал «Российское образование», издаваемый холдингом, готовит специальный выпуск, тема которого — приоритеты государственной политики в области образования с учетом глобальной политической и экономический повестки.

Отдельный блок в журнале посвящен лучшим образовательным практикам регионов РФ. «Приморье занимает лидирующие позиции в системе образования Дальнего Востока, поэтому статьи о текущей деятельности и перспективных планах дошкольных, общеобразовательных, средних специальных, высших учебных заведений края будут интересны широкой аудитории не только в ДФО, но и в других федеральных округах России. При информационной поддержке регионального правительства и профильного министра эти публикации окажутся максимально глубокими и компетентными», — отметил Владимир Денисов.

IMG_7762.jpeg

Эльвира Шамонова выразила заинтересованность в сотрудничестве с журналом «Российское образование». Первые его результаты можно будет увидеть уже в ближайшем номере издания. 


Возврат к списку