Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Работу экспертов южной премии «Серебряный Лучник» возглавит Кирилл Алявдин

Работу экспертов южной премии «Серебряный Лучник» возглавит Кирилл Алявдин

Работу экспертов южной премии «Серебряный Лучник» возглавит Кирилл Алявдин  | Работу экспертов южной премии «Серебряный Лучник» возглавит Кирилл Алявдин
07.02.2022

Определился состав жюри двенадцатой премии «Серебряный Лучник» - Юг. Его возглавит Кирилл Алявдин, Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», директор по корпоративным коммуникациям компании «Деметра-Холдинг».

В жюри также входят 12 специалистов в области общественных связей и бизнес-коммуникаций из Москвы, Самары, Ростова-на-Дону и Краснодара. Среди них руководители PR-подразделений таких компаний и организаций, как «Аэропорты Регионов» (Международный аэропорт Курумоч в Самаре), «КоммерсантЪ — Юг России», Коммуникационное агентство «АГТ-Юг», Группа «АГРОКОМ», «Райффайзен Банк», «Газпром добыча Краснодар», «Мастерская новых медиа» платформы «Россия — страна возможностей».

В разные годы работу экспертов южной Премии возглавляли такие значимые для сферы общественных связей нашей страны персоны, как Вячеслав Лащевский, Игорь Минтусов, Игорь Писарский, Юлия Грязнова, Петр Лидов, Анна Мелешина и многие другие.

Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям «Деметра-Холдинг»: «Я рад снова быть участником жюри премии «Серебряный Лучник» - Юг уже в новом качестве представителя компании «Деметра-Холдинг», ключевая часть бизнеса которой находится в южных регионах нашей страны. Как показывает многолетний опыт взаимодействия с премией, компании из сферы агропромышленного комплекса, по сравнению, например, с игроками телеком-рынка, сырьевыми и промышленными корпорациями, гораздо более сдержаны с точки зрения корпоративных и маркетинговых коммуникаций.
Но я очень надеюсь, что ситуация будет меняться, ведь сельское хозяйство находится сегодня в стадии бурного роста, и участникам рынка есть о чем рассказать как широкой общественности, так и узким целевым аудиториям, что, на мой взгляд, будет способствовать ещё большему развитию отрасли.

Премия «Серебряный Лучник» является отличной возможностью для менеджеров по коммуникациям  проанализировать, систематизировать и получить профессиональную экспертизу проектов, которые они создают и реализуют для своих компаний, сравнить их с тем, что делают на рынке не только конкуренты, но и компании из других отраслей. А это значит, что участники премии, даже если они не стали победителями, в любом случае оказываются в выигрыше».

Защиты авторами своих проектов на втором и заключительном этапе конкурса проходят 7 февраля в онлайн-формате. Трансляция в режиме реального времени доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=bFWhV-UvX6M

Программа мероприятий Премии: https://luchnik-ug.ru/news/programma-dvenadczatoj-regionalnoj-premii-v-oblasti-obshhestvennyh-svyazej-serebryanyj-luchnik-yug/

Оператор Премии: коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group.

Генеральный партнер: «Деметра-Холдинг»

Партнеры: ООО «Газпром добыча Краснодар», «Мастерская новых медиа» платформы «Россия — страна возможностей»

Информационные партнеры Премии: «Коммерсантъ-Юг», «Эксперт Юг», «ЕвроМедиа», «Юг Times», «Городской репортер», «РБК Ростов», «Кто главный.Ростов», «Бизнес-газета», «1rnd.ru», «DonNews».

Дополнительная информация:

[email protected]

Тел.: (863) 300 11 57 | Моб.: +7 938 112 28 94

Справочно

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4500 проектов. Решение о проведении регионального этапа Национальной Премии на Юге России было принято 7 октября 2010г. в г. Москве на заседании Попечительского совета Премии. Оператором региональной Премии выступает Коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group.

За время работы число проектов на соискание Премии «Серебряный Лучник» - Юг составило порядка 700. Реализованные проекты представили такие банковские структуры, как «Центр-инвест», Сбербанк России, Банк Сосьете Женераль Восток (с июля 2011г. Росбанк, Группа Societe Generale), Альфа-Банк, телекоммуникационные компании МегаФон, МТС и ВымпелКом, группа компаний Danone-Юнимилк, филиал ООО «Лукойл – ТТК» в Ростове-на-Дону, макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком», компания Amway, ГРУППА АГРОКОМ, страховая компания «АльфаСтрахование», Правительство Ростовской области, Администрации Президентов Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республики, Министерства образования и здравоохранения областей и краев ЮФО, Управление по государственной информационной политике и массовым коммуникациям Ставропольского края, Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Волгоградской области и многие др. В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации. Общий перечень премий, оператором которых выступает региональная сеть коммуникационного агентства «АГТ»: «Серебряный Лучник» – Северо-Запад, «Серебряный Лучник» – Сибирь, «Серебряный Лучник» – Юг, «Серебряный Лучник» – Приволжье, «Серебряный Лучник» – Урал и «Серебряный Лучник» – Дальний Восток.

«Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный зерновой холдинг, объединяющий активы в области транспортной экспортной логистики и трейдинга. В состав холдинга входят крупнейшие российские зерновые терминалы — «Новороссийский зерновой терминал» (100%), «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» (35,36%), «Зерновой Терминальный Комплекс «Тамань» (50%).

Холдингу принадлежат 50%-1 акции в АО «ОЗК», 100% железнодорожного оператора «РусТрансКом», в структуре которого лидирующий оператор в железнодорожных перевозках зерна в России — «Русагротранс». А также более 75% доли ГК Smartseeds – ведущей цифровой платформы для перевозок зерна в России, и 50% маркетплейса для аграрного бизнеса Поле.рф.

Компания владеет 100% акций крупного экспортера зерна — «Деметра Трейдинг» (входит в топ-3 экспортеров зерна России) и двумя элеваторами — «Ипатовский комбинат хлебопродуктов» и «Октябрьский элеватор». https://www.dholding.ru/


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.