Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Пресс-конференция президента России в этом году пройдет по новым правилам

Пресс-конференция президента России в этом году пройдет по новым правилам

Пресс-конференция президента России в этом году пройдет по новым правилам  | Пресс-конференция президента России в этом году пройдет по новым правилам
17.12.2020

Как сообщает «РИА Новости» (https://ria.ru/20201217/putin-1589542402.html), в зале смогут находиться только 247 журналистов, чтобы не нарушать санитарные нормы.

При этом на пресс-конференцию зарегистрировалось 774 человека. Для сравнения: в прошлом году задать свой вопрос президенту собрались 1895 корреспондентов — это был рекорд по числу аккредитованных журналистов.

В этом году участников пресс-конференции разделили на группы по федеральным округам.

В Центре международной торговли размещаются представители иностранных и федеральных российских СМИ, представители регионов находятся на площадках в федеральных округах.

Площадки для участия представителей СМИ в пресс-конференции организовали в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.

Представители СМИ Южного федерального округа смогут обратиться к главе государства из ДГТУ. На этой площадке зарегистрирован 71 корреспондент, в том числе шесть представителей от изданий МИД «ЕвроМедиа».

Журналисты ЮФО уже на площадке. Напомним: до начала большой пресс-конференции Владимира Путина остается уже меньше часа, начало в 12:00.




Возврат к списку