Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Представитель МИД «ЕвроМедиа» посетила военный госпиталь в Ростове-на-Дону

Представитель МИД «ЕвроМедиа» посетила военный госпиталь в Ростове-на-Дону

Представитель МИД «ЕвроМедиа» посетила военный госпиталь в Ростове-на-Дону  | Представитель МИД «ЕвроМедиа» посетила военный госпиталь в Ростове-на-Дону
18.05.2023

Состоялась встреча с начальником ФГКУ «1602 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации Валерием Кокоевым.

Директор по работе с клиентами и органами власти ЮФО МИД «ЕвроМедиа» Анастасия Коломийцева встретилась с начальником 1602 Военного госпиталя Валерием Кокоевым в рамках подготовки праздничного выпуска журнала «Здравоохранение России» ко Дню медицинского работника России и к 30-летию законодательства об охране здоровья граждан РФ.

«Мы рады поддерживать сотрудничество с нашими давними партнерами. Готовимся к реализации совместных проектов», — рассказала директор по работе с клиентами и органами власти ЮФО МИД «ЕвроМедиа» Анастасия Коломийцева.

В рамках встречи начальнику госпиталя были вручены книги «Петр Столыпин. Последний русский дворянин» Сергея Кисина и «Гражданин Ростова-на-Дону». Последняя особенно понравилась Валерию Георгиевичу, были отмечены несколько интересных историй.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.