Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

PR в госсекторе изнутри в онлайн-формате

PR в госсекторе изнутри в онлайн-формате

PR в госсекторе изнутри в онлайн-формате  | PR в госсекторе изнутри в онлайн-формате
09.03.2021 10 марта 2021 г., в 17:00 мск., на официальной странице в Fb Международного холдинга «ЕвроМедиа» пройдет официальная онлайн-презентация книги Алексея Гриценко «PR в госсекторе от практика + 100 запретных фраз в PR-тексте».

Книга адресована, в первую очередь, руководителям органов власти и их структурных подразделений, депутатам любого уровня. Второй «адресат» книги – руководители и сотрудники пресс-служб органов власти, пресс-секретари (помощники) депутатов. Книга может быть также полезна в качестве изучения опыта для пресс-служб в бизнесе, журналистов, представителей науки и образования, студентов. Издание книги — совместный некоммерческий проект «ЕвроМедиа» и автора, она будет разослана безвозмездно и адресно.

Ее автор — известный на Дону журналист, пиарщик, преподаватель медийных дисциплин, пресс-секретарь сенатора Российской Федерации Алексей Гриценко систематизировал собственный многолетний практический опыт организации эффективных связей с общественностью в госсекторе без бюджета.

- Первая часть книги – «PR в госсекторе от практика» - это 13 статей по насущным вопросам реализации PR-проектов и организации пресс-служб в госсекторе. Большинство из них написано по заказу крупнейших профильных журналов России («Пресс-служба», «Связи с общественностью в государственных структурах), остальные – тезисы моих выступлений на научно-практических конференциях профессиональной тематики, - рассказывает Алексей Гриценко.

По его словам, вторая часть книги воспроизводит 100 запретных для PR-текста типичных словосочетания, а также дает краткие, но емкие пояснения по каждому примеру, почему именно в PR-тексте так писать нельзя.

В рамках встречи состоится дискуссия автора книги с журналистами и пиарщиками. А также во время презентации мы поделимся ссылкой на бесплатный сервис для скачивания книги. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://fb.me/e/8rGxMzznh

Контактное лицо — Любовь Лавровская, тел. 8-918-554-13-94, e-mail: lavrovskaya@mediayug.ru.

Напомним, что Международный издательский дом «ЕвроМедиа» обладает опытом в подготовке не только книжной, но и другой печатной продукции. Например, в 2019 и 2020 годах реализованы специальные проекты «Портрет Пензенской области». На страницах ярких буклетов собрана вся актуальная информация о регионе: представлены выступление губернатора, аналитические материалы всех основных отраслей: промышленности, сельского хозяйства, строительства, здравоохранения, образования, спорта, культуры.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.