Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Открыта запись на форум «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»

Открыта запись на форум «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»

Открыта запись на форум «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»  | Открыта запись на форум «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»
09.09.2022

Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас на Форум для малого и среднего предпринимательства и физических лиц, планирующих открыть своё дело «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности».


21 – 22 сентября более 15 спикеров-практиков со всей России – лучшие в своем деле эксперты – поделятся с участниками форума «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности»:

  • как продавать много и достигать поставленных целей;

  • как не упустить возможности и выйти на новые рынки;

  • как эффективно управлять рисками;

  • как за 15 минут в день контролировать финансовые потоки;

  • как стабильно развиваться в современных условиях.


Хедлайнер форума – самый известный в России «реалити бизнес-тренер» Владимир Якуба проведет мастермайнд и даст инструменты и методики беспроигрышных продаж!


Самое масштабное бизнес-событие этой осени, после посещения которого вы сможете перезапустить маркетинг и продажи в своей компании на 300%.


Вас ждет максимум практики, уникальных кейсов и прикладных инструментов для создания стабильного потока клиентов в новых условиях. Целых 2 дня обмена опытом и активных мастермейндов с ведущими экспертами страны, которые дадут новые идеи для активного развития вашего бизнеса.


Ждем вас 21 – 22 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, БЦ «Балканы», 1 этаж, центр «Мой бизнес» (количество мест ограничено), а также в онлайн-формате.


Участие бесплатное, нужно только успеть зарегистрироваться.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.