Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Михаил Солоницин: «Мы создаем живой город — Таганрог»

Михаил Солоницин: «Мы создаем живой город — Таганрог»

Михаил Солоницин: «Мы создаем живой город — Таганрог»  | Михаил Солоницин: «Мы создаем живой город — Таганрог»
12.01.2023 В пресс-центре МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча мэра Таганрога Михаила Солоницина с журналистами издательского дома.

На встрече презентовали проект «Таганрог: 325 лет культуры» и обсудили реализацию проекта «Гражданин Таганрога».

«Продолжаем заниматься темой создания живого города. Того, где хочется жить. Мы сделали для себя картинку. Над этой темой трудятся все, включая лучших урбанистов страны, куда входит сообщество «Живые города», — отметил Михаил Солоницин.

В рамках встречи директор холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов передал Михаилу Солоницину книги «Гражданин Ростова-на-Дону» и «ДНК Юга».

Напомним, в пресс-центре ИД «ЕвроМедиа» регулярно проходят встречи с представителями органов власти и директорами отраслевых компаний. Так, в октябре 2022 года холдинг посетил депутат ЗС РО Игорь Бураков. В ноябре 2022 года в пресс-центре холдинга прошла встреча с министром сельского хозяйства Ростовской области Константином Рачаловским. Министр обсудил с журналистами итоги года в области агропромышленного комплекса.

Источник: информационное агентство "ЕвроМедиа".

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.