Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

МИД «ЕвроМедиа» и ПАО «ВымпелКом» подписали соглашение о сотрудничестве

МИД «ЕвроМедиа» и ПАО «ВымпелКом» подписали соглашение о сотрудничестве

МИД «ЕвроМедиа» и ПАО «ВымпелКом» подписали соглашение о сотрудничестве  | МИД «ЕвроМедиа» и ПАО «ВымпелКом» подписали соглашение о сотрудничестве
05.10.2022

Сегодня, 5 октября, состоялась встреча руководителя «ЕвроМедиа» Владимира Денисова с директором Ростовского отделения ПАО «ВымпелКом» (бренд билайн) Рустамом Керимхановым.

Компании подписали соглашение о партнерстве и дальнейшем сотрудничестве по развитию цифровых сервисов. Совместно с билайн будет осуществляться внедрение нейронной сети Beeline AI, мобильных опросов и запуск услуги Target SMS.

DSC_0345.jpeg

«Развитие информационных ресурсов является одним из ключевых направлений развития холдинга. Совместно с билайн мы подготовим несколько проектов, которые будут полезны нашим клиентам», — рассказывает руководитель digital-отдела «ЕвроМедиа» Дарья Ступко.

DSC_0373.jpeg

Напомним, что издательский дом поддерживает тренд на цифровизацию. Так, недавно выпустили NFT-коллекцию. В холдинге открыты собственная студия подкастов и видеопродакшен, а также информационное агентство.

DSC_0447.jpeg


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.