Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» выступил генеральным партнером X фестиваля юнкоров юга России STARTline

Международный холдинг «ЕвроМедиа» выступил генеральным партнером X фестиваля юнкоров юга России STARTline

Международный холдинг «ЕвроМедиа» выступил генеральным партнером X фестиваля юнкоров юга России STARTline  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» выступил генеральным партнером X фестиваля юнкоров юга России STARTline
16.05.2022

Юбилейный фестиваль организаторы посвятили двадцатилетию кафедры журналистики и приурочили к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

STARТline включил в себя торжественную церемонию открытия фестиваля, прохождение участниками квеста, командное выполнение конкурсного задания по созданию видеорепортажа, а также конкурс капитанов команд и мастер-классы от ведущих донских журналистов.

photo5192712918423160431.jpeg

По результатам конкурса диплом победителей в заочном этапе разделили две команды — «Контакт» (МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Досуг») и «Классные вести» (МБОУ «Лицей экономический 71»), диплом за лучший результат в квесте получила команда «Контакт». Также были дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени, которые, соответственно, получили команда «Телеровесник» (МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»), «Контакт» и «Школьный городок» (МБОУ «Школа № 1»).
Гран-при по итогам фестиваля получила команда «Контакт» (МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Досуг» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону»).

Конкурсантов приветствовали руководитель международного холдинга Владимир Денисов и руководитель департамента по связям с общественностью и продвижению Любовь Лавровская. Школьникам вручили ценные призы, книгу «Преподавая журналистику», изданную холдингом совместно с автором Любовью Шибаевой, и брендированные подарки.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.