Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» в ближайшее время начнет реализацию проекта о российской космонавтике

Международный холдинг «ЕвроМедиа» в ближайшее время начнет реализацию проекта о российской космонавтике

Международный холдинг «ЕвроМедиа» в ближайшее время начнет реализацию проекта о российской космонавтике  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» в ближайшее время начнет реализацию проекта о российской космонавтике
20.05.2021 Наблюдательный совет АНО «Институт развития интернета» отобрал и утвердил 62 проекта из 490 заявок из различных регионов России, которые будут профинансированы в рамках национального проекта «Культура».
На сайте журнала «Вестник экономики Евразийского союза» сообщается, что в числе победителей известные отечественные режиссеры, аниматоры, киностудии, телекомпании, крупные международные медиахолдинги, представители шоу-бизнеса, деятели науки и культуры, общественные организации. В частности, ряд проектов игровых, документальных и веб-сериалов.
Издательский дом «МедиаЮг», входящий в международный холдинг «ЕвроМедиа», вошел в число победителей со своим проектом «Дотянуться до звезд». Разработчик проекта, писатель и сценарист Сергей Кисин. Проект посвящен роли СССР — России в развитии космонавтики и освоении ближнего и дальнего космоса.
Цикл материалов выйдет при поддержке ИРИ в социальных сетях изданий медиахолдинга и охватит молодежную аудиторию.

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.