Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Конференция «Бизнес как искусство» в ТПП РФ: деловая повестка в окружении шедевров

Конференция «Бизнес как искусство» в ТПП РФ: деловая повестка в окружении шедевров

Конференция «Бизнес как искусство» в ТПП РФ: деловая повестка в окружении шедевров  | Конференция «Бизнес как искусство» в ТПП РФ: деловая повестка в окружении шедевров
13.07.2026

Мероприятие соберёт представителей бизнеса, государственных структур, общественных организаций, СМИ и Топ-менеджмент для обсуждения стратегий развития предпринимательства, брендинга и управления.​
​Ключевая особенность формата — гармоничное сочетание насыщенной деловой программы с эстетической составляющей. В течение всего дня для гостей будет звучать живая музыка, а в фойе развернётся светская гостиная с выставкой картин именитых художников. Это пространство станет местом для неформального общения и нетворкинга в атмосфере, располагающей к открытому диалогу и новым партнёрствам.​ ​​​​Ключевые спикеры и темы:
​На сцене выступят 16 ведущих экспертов в областях: экономика, ИИ, PR, инвестиций, право, управление бизнес-процессами, искусство и психология бизнеса:​​​​- Владмира Симуран — собственник Бизнес-журнала HLB, генеральный директор Симуран Консалтинг, психолог-психотерапевт, бренд-стратег. Награждена благодарственными письмами от Госдумы и Совета Федерации.​
​- Ирина Богатикова — эксперт по мировому искусству, куратор, президент Фонда «Мировое Созвездие».
​- Ева Куренная - Первый секретарь Московского отделения Союза Журналистов России.
​- Дмитрий Мирошников — основатель компании Ветфорт, вице-президент Корпорации развития бизнеса, судья Арбитражного третейского суда МО.
​- Елена Гладышева — адвокат, управляющий партнёр АБ «РИ — Консалтинг», член «Деловой России».
- Александр Спицын - руководитель отдела корпоративных продаж издательства МИФ. Эксперт по масштабированию и операционной эффективности.
​- Андрей Шуклин — президент Благотворительного Фонда «Златые Струны», общественный деятель в сфере культуры.​
​- Владимир Сонников — партнёр BITL, эксперт по pre-IPO (лучший организатор pre-IPO 2025 по версии Cbonds).​
​- Светлана Бабанская — бизнес-психолог, психосоматолог.
​- Айдар Булатов — серийный предприниматель, доктор экономических наук, основатель гастротеатра «Калейдоскоп» и детской бизнес-школы, мастер спорта, Ironman.​
​В мероприятии примут участие представители государственных органов, общественных организаций, топ-менеджеры крупнейших компаний, успешные предприниматели и инвесторы. Конференция станет площадкой для прямого диалога бизнеса и власти, а также местом, где можно найти стратегических партнёров среди лиц, принимающих ключевые решения.
​Программа дня (31 июля, 12:00–18:00):
- Серия экспертных докладов от ТОП-спикеров;
- Открытая сессия вопросов и ответов;
- Структурированный нетворкинг с участниками высокого уровня;
- Светская гостиная с выставкой картин для неформального общения;
- Розыгрыш ценных призов от партнёров;
- Живая музыка
Дата: 31 июля с 12:00.
Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ, Москва, ул. Ильинка, 6/1с1 (м. Площадь Революции).
Конференция «Бизнес как искусство» доказывает, что деловая эффективность и эстетика не исключают, а дополняют друг друга. Приходите, чтобы обрести новые смыслы, партнёров и вдохновение.

Забронировать билет, получить аккредитацию СМИ и подробную информацию можно на сайте мероприятия: https://simuran-consulting.ru/conference_nko

Возврат к списку