Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Итоговый видеоролик о выступлении Алексея Гриценко на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fictio№24

Итоговый видеоролик о выступлении Алексея Гриценко на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fictio№24

Итоговый видеоролик о выступлении Алексея Гриценко на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fictio№24  | Итоговый видеоролик о выступлении Алексея Гриценко на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fictio№24
13.12.2022

Алексей Гриценко рассказал о своей книге и ее структуре, а также о том, для кого она написана. По словам автора, книга предназначена, по большей части, для руководителей бизнеса и первых лиц, а также для менеджеров среднего звена и пиарщиков.

«Эта книга от практика — анализ обширного набора деталей, способных привести как к победе, так и к поражению. Большинство книг нужно читать с начала и до конца — так интереснее, полезнее, так в них закручен сюжет или построена подача материала, мы так привыкли, в конце концов. Эта книга — одно из немногих исключений. Она состоит из трех очень разных частей, предназначенных для различных целевых аудиторий», — отметил Алексей Гриценко во время выступления.

На выставке «Non/fiction№ 24» были представлены книги Андрея Бережнова «Гражданин Ростова-на-Дону» и «ДНК Юга», а также «Телефонно-адресный справочник органов государственной власти Российской Федерации», издаваемые МИД «ЕвроМедиа». Посетители ярмарки проявили интерес к книге «Гражданин Ростова-на-Дону» и сказали, что ждут серию книг о гражданах других городов.

Купить книгу.


Возврат к списку