Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

ИД «ЕвроМедиа» принял участие в семинарах-практикумах «Спецпроекты в современных медиа»

ИД «ЕвроМедиа» принял участие в семинарах-практикумах «Спецпроекты в современных медиа»

ИД «ЕвроМедиа» принял участие в семинарах-практикумах «Спецпроекты в современных медиа»  | ИД «ЕвроМедиа» принял участие в семинарах-практикумах «Спецпроекты в современных медиа»
13.09.2022

Сегодня, 13 сентября, состоялся первый день семинаров «Спецпроекты в современных медиа». Одним из спикеров является руководитель digital-отдела издательского дома «ЕвроМедиа», магистр по специальности «Новые медиа и бизнес-коммуникации» Дарья Ступко.

Семинары созданы для обучения и повышения квалификации специалистов в области медиа и коммуникаций. Организаторами стали ООО «Медиагруппа «Журналист» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. На семинарах поднимаются такие темы, как выбор спецпроектов, создание качественного мультимедийного контента, закон «О рекламе», стратегии развития издания и монетизация СМИ.

WhatsApp Image 2022-09-13 at 16.54.51.jpeg

Выступление руководителя digital-отдела было построено на открытии новых направлений в СМИ и источников монетизации. Значительная часть выступления спикера была посвящена подкастам. Напомним, что в холдинге работает собственная подкаст-студия.

«Новые тенденции в медиапространстве заставляют СМИ в быстром темпе следовать, а иногда и опережать информационную повестку. Вот почему так важно активно внедрять современные технологии в работу изданий», — рассказывает Дарья Ступко.

WhatsApp Image 2022-09-13 at 16.54.50.jpeg

Завтра Дарья Ступко выступит на втором дне семинаров и расскажет о том, как правильно работать с грантами. Семинары проходят в офлайн-формате с онлайн-трансляцией.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.