Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

ИД «ЕвроМедиа» презентовал первую NFT-коллекцию

ИД «ЕвроМедиа» презентовал первую NFT-коллекцию

ИД «ЕвроМедиа» презентовал первую NFT-коллекцию  | ИД «ЕвроМедиа» презентовал первую NFT-коллекцию
30.09.2022

Сегодня, 30 сентября, в России отмечают День интернета. К этой дате холдинг приурочил NFT-коллекцию PUBLIC CONSTRUCTION («Общественное строительство»).

В данной коллекции представлены иллюстрации Александра Лютова, подготовленные для журнала «Вестник (Строительство. Архитектура. Инфраструктура)». Лютов более 10 лет творчески сопровождает проекты «ЕвроМедиа». Отраслевой журнал «Вестник», «Вестник АПК», «Здравоохранение России» — на страницах этих и других изданий холдинга можно найти его работы.

Александр Лютов работал главным художником в Новочеркасском театре имени В. Ф. Комиссаржевской, Ростовском академическом театре драмы имени М. Горького и Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре. Преподавал в «Грековке» и в Ростовском колледже культуры.

«Мы выпустили первую NFT-коллекцию иллюстраций в честь 20-летия нашего первого издания Отраслевого журнала «Вестник». Мы постоянно внедряем новые технологии и считаем направление NFT перспективным», — прокомментировал руководитель холдинга Владимир Денисов.

Справка: NFT — это способ перевести уникальные предметы из реального мира в блокчейн. Каждый из этих токенов неповторим, неразделим и существует в единственном числе. Кроме того, в блокчейне надежно хранится вся необходимая информация о нем. Другими словами, NFT — это уникальный экспонат (картинка, статья, видео и т.д.), который можно приобрести онлайн и стать его единственным владельцем.

Сегодня издательский дом открывает свой блог на популярной площадке vc.ru, где опубликована инструкция по пользованию NFT-токенами и маркетплейсами Rarible и OpenSea, на котором выставлена коллекция.

Посмотреть коллекцию на Rarible.

Посмотреть коллекцию на OpenSea.

Блог на vc.ru


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.