Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Елена Лозовая встретилась с главой бразильского совета по экологическому строительству

Елена Лозовая встретилась с главой бразильского совета по экологическому строительству

Елена Лозовая встретилась с главой бразильского совета по экологическому строительству  | Елена Лозовая встретилась с главой бразильского совета по экологическому строительству
02.10.2024

Главный редактор отраслевого «Вестника» принимает участие в профильном форуме на Урале.

В Екатеринбурге проходит ежегодный международный форум, в котором участвует главный редактор журнала «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» Елена Лозовая.

В ходе форума, собравшего более полутысячи экспонентов из 25 стран мира, Елена Лозовая провела разговор с генеральным директором совета по экологическому строительству Бразилии Фелипе Фарией.

«Бразилия входит в пятерку стран по уровню развития «зеленого» строительства. О том, как этого удалось достичь, и о том, что необходимо предпринимать в России для развития экологичного строительства бразильский гость рассказал в эксклюзивном интервью. Фариа также подчеркнул, что жители наших стран похожи - открытостью, гостеприимством», - сообщила главный редактор отраслевого «Вестника».

Международный строительный форум 100+ TechnoBuild проходит в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 1 по 4 октября. В форуме принимают участие около 550 компаний.

Добавим, что о программе форума и о работе предыдущих форумов писал отраслевой журнал «Вестник». 

Подготовлено информационным агентством «ЕвроМедиа»


Возврат к списку