Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

День открытых дверей прошел в стенах холдинга «ЕвроМедиа»

День открытых дверей прошел в стенах холдинга «ЕвроМедиа»

День открытых дверей прошел в стенах холдинга «ЕвроМедиа»  | День открытых дверей прошел в стенах холдинга «ЕвроМедиа»
15.04.2022 Пресс-центр холдинга посетили студенты кафедры журналистики факультета лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) и школьники МАУ ДО ЦВД «Эстетика» по направлениям журналистики, блогерства.
Для начинающих журналистов провели экскурсию по редакции, а также главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая провела мастер-класс по журналистике.
Лозовая
Главный редактор рассказала о реализованном проекте Отраслевого журнала «Вестник» «Тимуровцы XXI века». Проект реализован в 2021 году в социальных сетях Отраслевого журнала «Вестник» и журнала «Российское образование» при поддержке Института развития интернета. Всего опубликовано 18 журналистских лонгридов, 8 видеороликов и 8 подкастов. Героями проекта стали деятельные молодые люди, которые проводят фестивали восстановления исторической среды, принимают активное участие в реализации экопроектов по расчистке общественных территорий от мусора, способствуют повышению комфортности городской среды. За три месяца реализации материалы получили 1 651 018 просмотров в соцсетях, в то время как запланированный показатель составлял 1 280 000. Цикл публикаций о тимуровцах стал самым масштабным мультимедийным проектом, демонстрирующим молодежной аудитории героев нашего времени — детей и молодых людей, вносящих на волонтерских началах лепту в преображение городов и деревень.
В завершение встречи руководитель «ЕвроМедиа» Владимир Денисов вручил школьникам книгу «Преподавая журналистику», изданную холдингом накануне совместно с автором Любовью Шибаевой.

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.