Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Автор книги «Реальный PR без бюджета в России» Алексей Гриценко принял участие в Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы — 2022»

Автор книги «Реальный PR без бюджета в России» Алексей Гриценко принял участие в Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы — 2022»

Автор книги «Реальный PR без бюджета в России» Алексей Гриценко принял участие в Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы — 2022»  | Автор книги «Реальный PR без бюджета в России» Алексей Гриценко принял участие в Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы — 2022»
01.12.2022

Алексей Гриценко, автор книги «Реальный PR без бюджета в России», принял участие в Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы — 2022». Он выступил с докладом на тему «Тренды в PR для госсектора. Что делать государственным и муниципальным структурам в 2023 году».

«Главный тренд 2023 и последующих годов — стремительный рост конкуренции между нами, пиарщиками, за внимание журналистов. Нас с каждым годом все больше. И единственный путь к успеху — несомненное качество нашего информационного продукта. Ежегодная конференция „Новые технологии PR-работы — 2022“ отличается солидным подбором разнообразных спикеров-практиков и масштабной коворкинг-сессией. Каждый раз есть что-то новое и ценное. Я многое почерпнул для себя лично в плане работы со спикером при подготовке публичного выступления.», — отметил Алексей Гриценко.

image-01-12-22-02-14.jpeg

Со всей России и ближнего зарубежья в конференции участвуют более 200 человек. Здесь выступают 25 спикеров с докладами по самым актуальным темам для работы специалистов по связям с общественностью.

Cпециалист по связям с общественностью МИД «ЕвроМедиа» Светлана Лещенко приняла участие в нетворкинг-сессии на конференции.

image-01-12-22-02-14-1.jpg

«Мероприятие состоит из двух потоков: бизнес и госструктуры. Алексей Гриценко стал хедлайнером отделения „Связи с общественностью в госсекторе“. Он отличный специалист в работе с журналистами и продвижении первых лиц и структур в СМИ. Также он рассказал о том, как справляться пресс-службам во время кризисов и конфликтов. Отметить хотелось бы и лекцию Тимура Асланова „Ключевые тренды в коммуникациях для бизнеса на 2023 год“. Он рассказал, к каким соцсетям и платформам стоит прибегать, какие методы работают лучше всего. К примеру, самым действенным способом продвижения оказалась на работа с наноблогерами», — рассказала Светлана Лещенко.

image-01-12-22-02-14-2.jpg

Также были переданы книги Алексея Гриценко «Реальный PR без бюджета в России», издаваемые международным холдингом «ЕвроМедиа», основателю сервиса Pressfeed.ru Константину Бочарскому.

Напомним, завтра Алексей Гриценко представит книгу «Реальный PR без бюджета в России» на международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction№24» в Москве. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Гостиный Двор».












Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.