Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Алексей Гриценко, автор книги «Реальный PR без бюджета в России», выступил на Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction№ 24»

Алексей Гриценко, автор книги «Реальный PR без бюджета в России», выступил на Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction№ 24»

Алексей Гриценко, автор книги «Реальный PR без бюджета в России», выступил на Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction№ 24»  | Алексей Гриценко, автор книги «Реальный PR без бюджета в России», выступил на Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction№ 24»
02.12.2022

Выставка открылась вчера в Москве. Она будет работать до 5 декабря.

«Мероприятия программы Агентства креативных индустрий разделены по трем направлениям: дискуссии с представителями креативного бизнеса, публичная программа для посетителей ярмарки и специальные активности для детей», — отмечено на сайте выставки.

Уточняется, что в рамках ярмарки участники обсудят главные события книжной индустрии на семинарах и круглых столах с участием известных писателей, познакомятся с литературными новинками, а также уникальными авторскими книгами.

1.jpg

Алексей Гриценко рассказал о своей книге и ее структуре, а также о том, для кого она написана. По словам автора, книга предназначена, по большей части, для руководителей бизнеса и первых лиц, а также для менеджеров среднего звена и пиарщиков.

«Эта книга от практика — анализ обширного набора деталей, способных привести как к победе, так и к поражению. Большинство книг нужно читать с начала и до конца — так интереснее, полезнее, так в них закручен сюжет или построена подача материала, мы так привыкли, в конце концов. Эта книга — одно из немногих исключений. Она состоит из трех очень разных частей, предназначенных для различных целевых аудиторий», — отметил Алексей Гриценко во время выступления.

2.jpg

На выставке «Non/fiction№ 24» были представлены книги Андрея Бережнова «Гражданин Ростова-на-Дону» и «ДНК Юга», а также «Телефонно-адресный справочник органов государственной власти Российской Федерации», издаваемые МИД «ЕвроМедиа». Посетители ярмарки проявили интерес к книге «Гражданин Ростова-на-Дону» и сказали, что ждут серию книг о гражданах других городов

Напомним, книга Алексея Гриценко «Реальный PR без бюджета в России» вышла в свет в сентября 2022 года.

Возврат к списку