Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Александр Юниченко: «В последнее время в обществе назревает потребность в изучении истории, и в этом смысле такие проекты, как «Гражданин Ростова-на-Дону», актуальны и своевременны»

Александр Юниченко: «В последнее время в обществе назревает потребность в изучении истории, и в этом смысле такие проекты, как «Гражданин Ростова-на-Дону», актуальны и своевременны»

Александр Юниченко: «В последнее время в обществе назревает потребность в изучении истории, и в этом смысле такие проекты, как «Гражданин Ростова-на-Дону», актуальны и своевременны»  | Александр Юниченко: «В последнее время в обществе назревает потребность в изучении истории, и в этом смысле такие проекты, как «Гражданин Ростова-на-Дону», актуальны и своевременны»
01.11.2022

Об этом актер, создатель театра «Собеседник» заявил в ходе презентации книги «Гражданин Ростова-на-Дону», которая состоялась в пресс-центре международного холдинга «ЕвроМедиа» 26 октября.

«Мы по возможности старались отслеживать посты проекта в социальных сетях и были заинтригованы до того, как появилась эта книга, — рассказал Александр Юниченко. — Ряд исторических личностей, которые заявлены в книге, театр с названием «Собеседник» выпускает на сцену. В их числе Андрей Матвеевич Байков, Парамонов, Шпильрейн. И на самом деле это прекрасно, что мы движемся параллельно: здорово, когда зритель в театре и читатель получают дополнительную мотивацию изучить историю. Историю города, в котором он живет, чтобы не просто знать ее, но и гордиться ею. В проекте «Гражданин Ростова-на-Дону» рассказывается о ярких личностях с интересными судьбами, по которым можно отследить судьбу страны. В последнее время в обществе назревает потребность в изучении истории, и в этом смысле такие проекты актуальны и своевременны».

Проект «Гражданин Ростова-на-Дону» — это совместный проект журнала «Нация» и банка «Центр-инвест». Проект рассказывает истории 30 ростовчан, которые многое сделали для города, прославили его не только в пределах России, но и за рубежом.

Смотреть интервью: https://youtu.be/ov70zsCigXY


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.