Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Журналы международного холдинга доступны на PressReader

Журналы международного холдинга доступны на PressReader

Журналы международного холдинга доступны на PressReader  | Журналы международного холдинга доступны на PressReader
13.04.2021

PressReader — цифровая газетная дистрибьюторская и технологическая компания со штаб-квартирой в Ванкувере (Канада) и офисами в Дублине (Ирландия) и Маниле (Филиппины).

Приложение PressReader можно порекомендовать тем, кто любит бумажные издания популярных газет, журналов и желает читать их на экране своего iPad.

PressReader доступен по ссылке (https://www.pressreader.com/catalog/russia). Оцените его функционал и удобство для читателей уже сегодня!

Напомним: у всех изданий международного холдинга «ЕвроМедиа» восемь площадок размещения. Это печатная версия и электронная верстка на сайтах изданий. На сайтах добавляется текстовый вариант публикаций, что позволяет таким поисковикам, как «Яндекс», «Гугл» и «Майл.ру», выдавать данные материалы пользователям по запросам со схожей тематикой.

Журнал размещается в приложении «Вестник» для устройств, поддерживающих Google Play и iOS, и легко листается со всех гаджетов. Также создана версия совместного приложения для iPhone и iWatch, позволяющая быстро синхронизировать публикации и доступная еще до выхода печатной версии издания.

Журнал доступен на цифровых платформах Pressa, Joomag, Calameo, Issuu.com — это сервисы интерактивных публикаций, журналов, книг, презентаций, каталогов и отчетов, а также в социальных сетях Facebook, Instagram и на канале «Я.Дзен».


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.