Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Журнал «Вестник экономики Евразийского союза» стал партнером форума «Сильные идеи для нового времени»

Журнал «Вестник экономики Евразийского союза» стал партнером форума «Сильные идеи для нового времени»

Журнал «Вестник экономики Евразийского союза» стал партнером форума «Сильные идеи для нового времени»  | Журнал «Вестник экономики Евразийского союза» стал партнером форума «Сильные идеи для нового времени»
21.11.2022

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» получил диплом за сотрудничество во время подготовки и проведения форума.

Наравне с журналом, партнерами являются «Россия 24», ТАСС, Rambler&Co, VK, «Российская газета», НТВ и другие.

photo1668764681.jpeg

«Форум «Сильные идеи для нового времени» с участием президента РФ Владимира Путина стал одним из наиболее важных событий середины 2022 года, и мы рады, что наше издание являлось его информационным партнером. В последние годы и особенно в последние месяцы Россия сталкивается с массой вызовов, на которые необходимо оперативно и адекватно реагировать. На мой взгляд, участники форума успешно с этим справились: было подано 19,5 тыс. идей, касающихся развития страны во всех ключевых для нее сферах. С удовольствием проанализируем и расскажем о них в ближайшем номере», — прокомментировал главный редактор межгосударственного журнала «Вестник экономики Евразийского союза» Максим Федоров.

Организаторы форума — Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

«Выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Форум — это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации», — говорится в сообщении на сайте форума.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.