Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Все под одной обложкой

Все под одной обложкой

Все под одной обложкой  | Все под одной обложкой
05.02.2021

В 2021 году международный холдинг «ЕвроМедиа» выпустил единый телефонно-адресный справочник органов государственной власти Российской Федерации.

Телефонно-адресный справочник — регулярно обновляемое издание, содержащее актуальные контактные данные ключевых лиц органов власти регионов, впервые изданное еще в 2012 году.

Версия справочника 2021 года — это 280 страниц, содержащих свыше 2500 контактных данных, в том числе первых лиц ведомств и структурных подразделений Администрации президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Государственной думы РФ, Евразийской экономической комиссии. Под одной обложкой собраны контакты глав и губернаторов всех 85 субъектов РФ, а также ключевых региональных министерств и департаментов.

Холдинг «ЕвроМедиа» почти 20 лет занимается выпуском информационно-аналитических и справочных изданий, работая абсолютно со всеми регионами страны — от Калининграда до Камчатки. Накопленный опыт позволил создать удобный по содержанию и актуальный по информации справочник, помогающий быстро находить нужные контакты, причем не только адреса, но и номера телефонов, электронную почту и официальные сайты.

Это эффективный помощник для руководителей всех уровней, который можно использовать самостоятельно, а также дарить партнерам как полезный бизнес-сувенир.

Оформить заказ справочника можно по телефону: 8-800-200-89-49


Возврат к списку