Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Возможности промышленного портала Краснодарского края теперь на видеоэкранах

Возможности промышленного портала Краснодарского края теперь на видеоэкранах

Возможности промышленного портала Краснодарского края теперь на видеоэкранах  | Возможности промышленного портала Краснодарского края теперь на видеоэкранах
17.05.2022

Международный холдинг «ЕвроМедиа» создал видеоролик для Промышленного портала Краснодарского края, запущенного региональным Фондом развития промышленности.

Фонд организован с целью повышения доступности займов для финансирования предприятий промышленности. При реализации проекта стояла задача по созданию видеоконтента для популяризации Промышленного портала среди предприятий — это должна быть быстрая и понятная информация для работы на сайте.

«Видео — самый быстрый способ продать товар или услугу, будь это станок с ЧПУ или промышленные возможности края. Перед нами стояла задача за 30 секунд показать все возможности портала, личный кабинет, инвестиционные площадки, календарь мероприятий, количественные характеристики промышленности края и, конечно, сроки производства. Уже через неделю видео показывали на площадках международной промышленной выставки INNOPROM», — поделился автор и продюсер видеоролика Александр Гусейнов.

Места трансляции: билборды аэропортов, городские экраны, интернет, телевидение, выставки, форумы, конференции.

Видео доступно по ссылке.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.