Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Владимир Рузанов: «Такие люди, как те, кто представлен в проекте «Гражданин Ростова-на-Дону», делают славу Ростову, даже если они не ростовчане»

Владимир Рузанов: «Такие люди, как те, кто представлен в проекте «Гражданин Ростова-на-Дону», делают славу Ростову, даже если они не ростовчане»

Владимир Рузанов: «Такие люди, как те, кто представлен в проекте «Гражданин Ростова-на-Дону», делают славу Ростову, даже если они не ростовчане»  | Владимир Рузанов: «Такие люди, как те, кто представлен в проекте «Гражданин Ростова-на-Дону», делают славу Ростову, даже если они не ростовчане»
01.11.2022

26 октября в международном холдинге «ЕвроМедиа» состоялась презентация книги «Гражданин Ростова-на-Дону», в которой приняли участие председатель правления банка «Центр-инвест», представители СМИ и творческой интеллигенции донской столицы. Российский актер и режиссер Владимир Рузанов поделился мнением о проекте «Гражданин Ростова-на-Дону» и рассказал о том, чем важен этот проект: «Когда история проекта только начиналась, я и моя супруга были одними из людей, которые рассказывали про Аню Самохину, потому что мы вместе с ней работали и жили в одном общежитии. Поэтому сегодня, когда открываешь книгу, видишь фотографии из семейного архива, то очень приятно, что ты к этому причастен. Такие люди, как те, кто представлен в проекте, делают славу Ростову, даже если они не ростовчане. Книгу «Гражданин Ростова-на-Дону» я обязательно буду рекомендовать, потому что это история личностей, которые делали этот город».

Проект «Гражданин Ростова-на-Дону» — это совместный проект журнала «Нация» и банка «Центр-инвест». Проект рассказывает истории 30 ростовчан, которые многое сделали для города, прославили его не только в пределах России, но и за рубежом.

Смотреть интервью: https://youtu.be/7ZNaJ-xsEgE


Возврат к списку