Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

В AZIMUT Отель Прометей Небуг состоялся Фестиваль гастрономической культуры побережья

В AZIMUT Отель Прометей Небуг состоялся Фестиваль гастрономической культуры побережья

В AZIMUT Отель Прометей Небуг состоялся Фестиваль гастрономической культуры побережья  | В AZIMUT Отель Прометей Небуг состоялся Фестиваль гастрономической культуры побережья
13.07.2021 11 июня на берегу моря для всех Гостей праздника были представлены локальная черноморская кухня с блюдами по авторским рецептам от шеф-повара, где каждый смог насладиться изысканным вкусом даров моря, продегустировать освежающие напитки и окунуться в атмосферу незабываемого красочного праздника.

_DSC1841.jpg
Местными фермерами был широко представлен ассортимент продукции собственного производства – фрукты, мёд, соления, пряности, приправы и специи, разнообразие молочных продуктов. Мастера-ремесленники помимо выставки своих изделий ручной работы таких как авторские куклы, амиругуми, плетеные корзины и т.д., проводили мастер-классы по их изготовлению. Гости смогли не только оценить мастерство художников, представивших свои работы, но и побыть в роли натурщика – каждый желающий смог получить портрет, написанный рукой мастера. Весь день был пропитан необыкновенной атмосферой праздника и веселья, которую помогли создать выступления певцов, артистов и зажигательная ведущая.

_DSC2008.jpg
Яркий по своей красоте и размаху, Фестиваль запомнился не только взрослым, но и маленьким гостям - никто не ушел без подарка в беспроигрышной лотерее. В розыгрыше смог принять участие каждый присутствующий без исключения. Подарками гостям стали сертификаты на проживание в Отелях сети AZIMUT, брендированные сувениры для путешествий и отдыха – море призов никого не оставило равнодушным. Вечер завершился красочным салютом, который дал старт как началу летнего сезона, так и заложил фундамент для проведения подобных масштабных мероприятий в дальнейшем. Команда AZIMUT Отель Прометей Небуг совместно со всеми участниками подарила незабываемые впечатления в этот летний день.

Azimut_Hotel_Nebug_rus-07.jpg

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.