Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Успешное окончание производственной практики в МИД «ЕвроМедиа» для студентов ДГТУ стало стартом профессиональной карьеры

Успешное окончание производственной практики в МИД «ЕвроМедиа» для студентов ДГТУ стало стартом профессиональной карьеры

Успешное окончание производственной практики в МИД «ЕвроМедиа» для студентов ДГТУ стало стартом профессиональной карьеры  | Успешное окончание производственной практики в МИД «ЕвроМедиа» для студентов ДГТУ стало стартом профессиональной карьеры
03.09.2021

Сегодня в МИД «ЕвроМедиа» подвели итоги стажировки студентов 2-го курса факультета медиакоммуникаций и мультимедийных технологий Донского государственного технического университета. В течение месяца Влад Гусейнов, Юлия Антонова, Полина Феденюк, Диана Кучеренко, Екатерина Бескровная участвовали в реализации проектов отдела цифрового маркетинга международного издательского дома.


Руководитель МИД «ЕвроМедиа» Владимир Денисов, который в течение года читал для студентов авторские лекции по предмету «Теория и практика печатных и электронных медиа», отметил актуальность профессиональной работы для молодежи в студенческие годы. «Важно, что, будучи еще студентами, вы получаете хороший опыт, начинаете официальный трудовой стаж. Мы готовы продолжать сотрудничество с вами как с будущими сотрудниками, чтобы вы могли не только предлагать нам идеи, но и на нашей базе научились реализовывать их. Уверен, профессиональные навыки, без которых не обойтись во взрослой жизни, нужно получать до окончания вуза».


Руководитель студенческой практики, руководитель отдела цифрового маркетинга МИД «ЕвроМедиа» Дарья Ступко рассказала, что один из наиболее значимых летних проектов — всероссийский отраслевой бизнес-завтрак был успешно проведен с участием студентов. «Ребята показали умение организовывать свой рабочий день, делегировать полномочия. При этом каждый отвечал за свой участок работы и выполнял его самостоятельно. В итоге мы получили качественные готовые продукты, которые использовали в работе издательского дома. Теперь вы можете эти проекты включить в свое портфолио и продолжить свои профессиональные компетенции».





DSC_3727.JPG

«Для меня стажировка стала возможностью получить интересный опыт, через который нужно пройти, — поделилась Диана Кучеренко, — возможностью посмотреть, как работает крупная компания изнутри, как готовятся масштабные мероприятия, так как мы участвовали в их подготовке. Мне было важно получать обратную связь на то, что я делала — и ее было предостаточно!» А для Полины Феденюк была важной работа в команде, когда от слаженной работы каждого зависит успешность всего мероприятия.

От имени МИД «ЕвроМедиа» Владимир Денисов вручил студентам благодарственные письма, текст которых станет для ребят своеобразным напутствием: «Мы искренне были рады следить за вашими успехами и надеемся, что впереди вас ждут исключительно интересные и творческие задачи, которые принесут вам бесценный опыт. Желаем удачи в карьерном пути и будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!»


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.