Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Студенты РГЭУ(РИНХ) посетили международный холдинг «ЕвроМедиа»

Студенты РГЭУ(РИНХ) посетили международный холдинг «ЕвроМедиа»

Студенты РГЭУ(РИНХ) посетили международный холдинг «ЕвроМедиа»  | Студенты РГЭУ(РИНХ) посетили международный холдинг «ЕвроМедиа»
18.04.2022

Руководитель холдинга Владимир Денисов провел экскурсию по МИД «ЕвроМедиа» для студентов факультета лингвистики и журналистики РГЭУ(РИНХ).


Гости познакомились с коллективом редакции, им представили всю линейку журналов холдинга, а также издаваемые книги. Студентам удалось пообщаться с писателем, сценаристом Сергеем Кисиным. Экскурсанты отмечали, что их внимание привлекла современная студия по созданию подкастов (на данный момент в библиотеке холдинга насчитывается более 50 выпусков).

В конференц-зале состоялась лекция для начинающих журналистов. Владимир Денисов рассказал о работе холдинга и поделился успехами организации. После этого ребята получили тестовое задание, направленное на развитие навыков коммуникации.





Напомним, в феврале этого года было подписано соглашение о сотрудничестве с кафедрой журналистики РГЭУ (РИНХ). Руководитель холдинга Владимир Денисов отметил, что намерен продолжать сотрудничество. «В дальнейшие планы совместной работы входит организация практики для студентов, лекции и мастер-классы», — сказал он.

На экскурсии присутствовали участники труппы студенческого театра «Ринхбург» вместе с идейным вдохновителем театра и заведующей кафедрой журналистики, доктором филологических наук, профессором Еленой Клеменовой. Ребята рассказали о спектакле «Аристократка» по рассказу М. Зощенко. Премьера постановки состоялась на внутривузовском этапе Российской студенческой весны-2022.



В 2022 году МИД «ЕвроМедиа» отмечает 20 лет работы. В честь этого будет проведен ряд мероприятий, в состав которых входят дни открытых дверей и мастер-классы для нового поколения специалистов. Ранее совместно с ЮФУ был основан проект подготовки кадров для современных медиа, студенты Южного федерального университета уже посещали холдинг.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.