Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в цифрах

Стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в цифрах

Стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в цифрах  | Стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в цифрах
15.05.2023

Стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 2030 года с прогнозом до 2035 года — один из самых продуманных и расписанных долгосрочных планов развития, которые будут подкреплены беспрецедентным уровнем инвестиций. Работу над монументальным документом, который задал направление развития отрасли на ближайшее десятилетие, Минстрой России вел два года в ходе широкой общественной дискуссии. В итоге утвержденный правительством вариант содержит системное видение по 7 ключевым направлениям: доступность жилья, увеличение темпов строительства, восстановление и развитие жилищно-коммунальных сетей, развитие городов и небольших поселений, создание качественной транспортной инфраструктуры, обеспечение отрасли качественными стройматериалами в необходимом объеме. Все эти направления представлены в инфографике Отраслевого журнала «Вестник».



Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.