Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Сотрудники МИД «ЕвроМедиа» много лет выступают с профессиональными практиками для студентов и начинающих специалистов в медиа

Сотрудники МИД «ЕвроМедиа» много лет выступают с профессиональными практиками для студентов и начинающих специалистов в медиа

Сотрудники МИД «ЕвроМедиа» много лет выступают с профессиональными практиками для студентов и начинающих специалистов в медиа  | Сотрудники МИД «ЕвроМедиа» много лет выступают с профессиональными практиками для студентов и начинающих специалистов в медиа
10.09.2020

В сентябре начался новый учебный год, и эксперты МИД «ЕвроМедиа» были приглашены на уникальный образовательный проект «Дни навигации».

Проект объединил в себе опыт лучших европейских вузов и собственные методические разработки ДГТУ. На протяжении трех недель первокурсников ждут экскурсии, мастер-классы, деловые игры и проектная работа в командах.

В ДГТУ большое внимание уделяют проектной деятельности, поэтому на третьей неделе первокурсники узнают, что такое настоящая командная работа под руководством опытных кураторов, и в конце Дней навигации каждый сможет защитить свой собственный проект.




Перед первокурсниками выступили Волчук Дмитрий Викторович, руководитель МИД «ЕвроМедиа», Амирова Галина Игоревна, директор департамента по работе с органами власти РФ, Фёдоров Максим Викторович, главный редактор журналов «Вестник. Северный Кавказ», «Российское образование», «Вестник экономики».

Тематика выступлений затронула современные медиа: их возможности и развитие, PR, GR и рекламу в федеральных и международных журналах, а также подготовку эксклюзивного контента и поиск статусных спикеров как ключевой фактор успешности современных медиа, ориентированных на российскую и зарубежную аудиторию.

Опыт сотрудничества с вузами и образовательными форумами показывает высокую степень практикоориентированности студентов и начинающих специалистов за счет привлечения к преподаванию руководителей рекламных проектов, главных редакторов, дизайнеров и журналистов. Их экспертный опыт делает семинары живыми. Программы по обучению соответствуют требованиям законодательства к дополнительному образованию и повышению квалификации.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.