Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Съемки «Народных мстителей» завершились в Ростове-на-Дону

Съемки «Народных мстителей» завершились в Ростове-на-Дону

Съемки «Народных мстителей» завершились в Ростове-на-Дону  | Съемки «Народных мстителей» завершились в Ростове-на-Дону
23.07.2025

Премьера документального фильма «партизанского» проекта состоится осенью.

Издательский дом «МедиаЮг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует исторический проект «Народные мстители». Проект посвящен 80-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне и роли партизанского движения в истории Отечества.

photo_5188439481798226637_y.jpeg

Первый и второй этап съемок документального фильма прошли в Москве, Подмосковье, в Беларуси и в Смоленской области. Над картиной по сценарию руководителя проекта Сергея Кисина работают режиссер Святослав Гордин, оператор Сергей Перепелкин и ведущий Владимир Добрицкий. Третий этап кинопроизводства проходит в Ростове-на-Дону. В финальной съемке в парке Горького донской столицы приняли участие журналист и актер Алишер Ходжаев, выпускники «Мастерской новых медиа» Светлана Лещенко и Сергей Семенов, ученики театральной студии «Мастер-класс» Олега Ширшина. 

Добавим, что материалы проекта также размещены на специальном тематическом сайте.

Подготовлено информационным агентством «ЕвроМедиа»


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.