Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

С дружественным визитом

С дружественным визитом

С дружественным визитом  | С дружественным визитом
13.05.2021

Состоялась встреча представителей МИД «ЕвроМедиа» с премьер-министром Республики Абхазия Александром Анквабом.

В ходе конструктивной беседы сторонами была достигнута договоренность о тесном взаимодействии в освещении вопросов развития Республики Абхазия на ближайшую перспективу.

Директор по работе с органами власти МИД «ЕвроМедиа» Наталья Власенко встретилась с премьер-министром Республики Абхазия Александром Анквабом.

Главные темы беседы: итоги социально-экономического развития республики, роста показателей ключевых отраслей экономики, развития социальной сферы. Был затронут и важнейший вопрос о начале вакцинации населения Абхазии от COVID-19, а также в целом о санитарно-эпидемиологической ситуации в Абхазии.

Темой для дискуссии стало и развитие туристической отрасли, аграрного туризма, обеспечение безопасности для населения и гостей Абхазии, что особенно актуально перед началом туристического сезона.

«Сегодня наша республика развивается, решаются важные социальные и экономические вопросы, реализуются инвестиционные проекты. Мы рады нашему многолетнему сотрудничеству с издательским домом «ЕвроМедиа» и выражаем искреннюю надежду о продолжении наших тесных дружественных отношений», — подчеркнул в ходе беседы Александр Анкваб.


Подробнее читайте в интервью с премьер-министром Александром Анквабом на сайте и в изданиях МИД «ЕвроМедиа».



Возврат к списку