Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» провела вебинар с членом совета директоров WAN-IFRA

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» провела вебинар с членом совета директоров WAN-IFRA

Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» провела вебинар с членом совета директоров WAN-IFRA  | Руководитель digital-отдела МИД «ЕвроМедиа» провела вебинар с членом совета директоров WAN-IFRA
17.05.2021

Сегодня руководитель digital-отдела Дарья Ступко приняла участие в вебинаре с Лисой Маклеод по курсу Digital ABC в Лондоне.

Российская группа участников от «АНРИ-Медиа» присоединилась к курсу, состоящему из трех модулей одной из первых мире. Модуль «А» стартовал в марте 2021 года и будет идти до июня 2021 года. Следующие модули откроются в июле 2021 года. 

Курс разработан Лисой Маклеод в партнерстве с программой Women in News («Женщины в новостях»). Лиса работает в издательском бизнесе уже более 25 лет. Она руководила отделом цифровых технологий Tiso Blackstar Group и 24.com в Южной Африке. Лиса также работала 12 лет в лондонской «Файнэншл Таймс», где была одновременно главным редактором и руководителем отдела операций FT.com. Сегодня Лиса является независимым медиаконсультантом, она входит в совет директоров WAN-IFRA и Всемирного форума редакторов и использует свой опыт в области управления изменениями и конвергенции печати в цифровую среду, чтобы помочь организовать эти уроки, работая с программой «Женщины в новостях».

Справочно:

Всемирная ассоциация издателей новостей или WAN-IFRA - это глобальная организация мировой прессы. Миссия - защищать права журналистов и издателей во всем мире на работу с независимыми СМИ.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.