Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Ростовский Дед Мороз пообещал настоящую зиму в регионе к январю

Ростовский Дед Мороз пообещал настоящую зиму в регионе к январю

Ростовский Дед Мороз пообещал настоящую зиму в регионе к январю  | Ростовский Дед Мороз пообещал настоящую зиму в регионе к январю
23.12.2022

В пресс-центре МИД «ЕвроМедиа» прошла встреча с Дедом Морозом, в рамках которой он ответил на самые интересные и важные вопросы.

«Сегодня в Якутске -36 градусов, в Красноярске -24 градуса. Туда мороз доходит быстро, а вот здесь течение субтропиков дает о себе знать. Планета Земля большая, а Дед Мороз один. Бывает, силенок не хватает. Но я вам обещаю к январю хотя бы недельку-две снежной зимы в Ростовской области», — отметил Ростовский Дед Мороз.

Журналисты МИД «ЕвроМедиа» задали главному новогоднему волшебнику несколько интересных и важных вопросов, которые касаются его семьи, российской периодики и его дальнейших планов.

111.jpg

«Раньше я читал очень много периодики. Но, вы знаете, в последнее время меня оцифровали. Дети отправляют электронные письма, Снегурочка тоже присылает все в Интернете. Информация сейчас идет из телефона. Но я считаю, что периодические издания тоже очень важны. Как говорится, не смотрите телевизор, а читайте журналы и книги, потому что те, кто читает книги и журналы, будут руководить теми, кто смотрит телевизор», — поделился Мороз Иванович.

В заключение встречи директор МИД «ЕвроМедиа» Владимир Денисов передал в Резиденцию Деда Мороза книгу «Гражданин Ростова-на-Дону» и памятные подарки от издательского дома.

Источник: информационное агентство «ЕвроМедиа».





Возврат к списку