Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке итогового номера журнала «Социальная защита в России»

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке итогового номера журнала «Социальная защита в России»

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке итогового номера журнала «Социальная защита в России»  | Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке итогового номера журнала «Социальная защита в России»
02.09.2020

Редакция федерального информационно-аналитического журнала «Социальная защита в России» во взаимодействии с Минтруда России и Минздравом России, отраслевыми комитетами Совета Федерации РФ и Государственной думы РФ, общественными организациями и объединениями, органами и учреждениями социального обслуживания приступила к подготовке итогового выпуска 2020 года. Выпуск приурочен к Международному дню инвалидов и Международному дню социальной справедливости.

Ключевыми спикерами номера выступят министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, президент Всероссийского общества слепых Александр Неумывакин, ведущие отраслевые эксперты, руководители общественных организаций, региональных органов и учреждений социального обслуживания. В журнале российскому и международному сообществу будет представлен комплекс экстренных и плановых мер, предпринимаемых органами власти, социальными службами, общественными организациями и предприятиями смежных отраслей по стабилизации эпидемиологической обстановки в организациях и учреждениях социального обслуживания, по противодействию распространения коронавирусной инфекции при оказании социальных (медико-социальных) услуг различным категориям населения.

В издании реализуются специальные проекты: «Демография», рассказывающий о реализации одноименного национального проекта в условиях сложной эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавируса; «Долговременный уход», собравший опыт внедрения в регионах системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами; «Доступная среда», «Социальный туризм» и другие.

С подробным тематическим планом номера можно ознакомиться по ссылке: https://ideuromedia.bazium.com/sotszashita.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.