Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Проект о профессионалах медицинской сферы теперь на Spotify

Проект о профессионалах медицинской сферы теперь на Spotify

Проект о профессионалах медицинской сферы теперь на Spotify  | Проект о профессионалах медицинской сферы теперь на Spotify
16.12.2021 «Жизнь замечательных врачей» — проект о тех, кто решил посвятить себя медицине и кто по праву может носить звание «Лучшие в профессии». Через работу и судьбы этих врачей в проекте рассказывается о том, как в целом развивается медицинская сфера в нашей стране, какова эффективность медицинской реформы и насколько сильно изменил все наше общество приоритетный проект «Здравоохранение», который изначально был направлен на ликвидацию кадрового дефицита в медорганизациях, обеспечение охвата всех граждан профосмотрами не реже одного раза в год, повышение доступности и качества первичной медпомощи и достижение других, крайне важных для общественного здоровья параметров. 

Герои проекта разного возраста имеют различный стаж работы, квалификацию, специализацию, но мы с уверенностью говорим, что каждый из них находится на своем месте. Каждого из них можно считать героем, ведь профессия врача не сочетается с равнодушием или непрофессиональным отношением к делу, чаще всего это подвижники, готовые жертвовать собой ради других. Все медики, будь то главный врач крупного медучреждения или простой фельдшер скорой помощи, поделились нетривиальными историями из жизни, рассказали о своем пути в профессию, чем гордятся и что хотели бы изменить.

С сегодняшнего дня все истории вы можете прослушать на крупнейшем стриминговом сервисе Spotify, который позволяет легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство.

Подкасты — один из главных маркетинговых трендов уходящего года. Более того, по прогнозам экспертов, они продолжат набирать еще большую популярность в 2022-м. Аудиопотребление информации — очень удобный формат и способ получения информации. Не секрет, что любителей читать в мире намного меньше, чем любителей слушать. К тому же, занимаясь домашними делами, очень удобно включить что-нибудь фоном. Именно этим и руководствуются 55% слушателей подкастов. Теперь стало доступным прослушать то, что интересно, совмещая это с другим делом.

Все подкасты проекта «Жизнь замечательных врачей» вы можете найти по ссылке.

Начните слушать прямо сейчас!


Возврат к списку