Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Проект «ЕвроМедиа» получит грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Проект «ЕвроМедиа» получит грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Проект «ЕвроМедиа» получит грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив  | Проект «ЕвроМедиа» получит грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив
17.05.2022

32 проекта из 19 регионов стали победителями первого специального конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. 

В фонд было направлено более 700 заявок из 72 регионов России. По итогам независимой экспертной оценки проектов поддержку получат 19 регионов России: Москва, Белгородская, Нижегородская, Рязанская, Курганская, Тамбовская, Тульская, Новосибирская, Ростовская, Тюменская, Ивановская, Архангельская, Псковская области, Санкт-Петербург, Удмуртская Республика, Пермский край, Хабаровский край, республики Башкортостан и Татарстан.

В тематическом направлении «Укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей» поддержано 17 заявок. Среди победителей проект журнала «Нация» — «Из России с любовью», который расскажет о жизни и работе в нашей стране иностранцев, считающих Россию страной возможностей. Материалы проекта будут выходить в нескольких форматах: мультимедийных лонгридов, видеотизеров и подкастов на сайте и в соцсетях журнала «Нация» (https://nationmagazine.ru/).

«Уверен, что каждый из проектов-победителей будет реализовывать творческие идеи ярко и в содружестве с представителями ключевых направлений культуры и искусства нашей страны, лидерами общественного мнения, патриотично настроенными жителями наших городов и, конечно, командой Президентского фонда культурных инициатив. Мы готовы оказать вам помощь и поддержку на всех этапах грантовой поддержки» — сказал в своем поздравлении генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов.

Напомним, журнал и интернет-ресурс «Нация» (издатель — международный холдинг «ЕвроМедиа») о том хорошем и ценном, что есть в современной России: об удивительных поступках, сильных и замечательных людях, уникальных местах. Издается с декабря 2012 года. 


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.