Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Представители холдинга «ЕвроМедиа» участвуют в выборах президента Узбекистана в статусе международных СМИ

Представители холдинга «ЕвроМедиа» участвуют в выборах президента Узбекистана в статусе международных СМИ

Представители холдинга «ЕвроМедиа» участвуют в выборах президента Узбекистана в статусе международных СМИ  | Представители холдинга «ЕвроМедиа» участвуют в выборах президента Узбекистана в статусе международных СМИ
24.10.2021

Сегодня в Узбекистане — выборы президента. Они проходят под лозунгом «Новый Узбекистан — новые выборы!». Своих кандидатов на высший пост страны выдвинули пять политических партий. Претенденты вели активный избирательный процесс, посещая каждый из 12 регионов республики.

За выборами следит большое количество журналистов, в том числе в статусе представителей международных СМИ. Среди них — руководитель международного холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов и директор департамента по работе с органами власти международного холдинга «ЕвроМедиа», руководитель проекта межгосударственного журнала «Вестник экономики Евразийского союза» Галина Амирова.





«Вестник экономики Евразийского союза» издается с 2017 года в партнерстве с Евразийской экономической комиссией, ключевыми министерствами, торгово-промышленными палатами стран ЕАЭС. В активе журнала — реализация большого количества масштабных спецпроектов. Он был широко представлен на Высшем Евразийском экономическом совете в Сочи, Санкт-Петербурге и Ереване, Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге и Российском инвестиционном форуме в Сочи, Международном выставочном форуме «Евразийская неделя» в Астане, Ереване и Бишкеке, Международном форуме «Оренбуржье — сердце Евразии», других статусных отечественных и зарубежных мероприятиях.




«Сегодня ЕАЭС — это не только пять стран-членов: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Кыргызстан, но и три страны-наблюдателя: Молдова, Узбекистан и Куба. Исходя из этого, мы выстраиваем приоритеты нашей редакционной политики. По прогнозу экспертов, в ближайшей перспективе Узбекистан станет полноправным участником Союза, поэтому за процессами в этой республике мы следим особенно внимательно. Приглашение посетить Узбекистан и лично наблюдать за выборами президента — отличная возможность для того, чтобы составить максимально полное и объективное впечатление о происходящих в стране событиях, приоритетах ее развития в ключевых сферах жизнедеятельности, планах активизации сотрудничества с государствами Евразийского союза и прежде всего России, которую мы представляем», — прокомментировал Владимир Денисов.

В программе пребывания руководителей холдинга «ЕвроМедиа» в Узбекистане: участие в брифингах для международных СМИ, посещение посольства России в Ташкенте, встречи и интервью с представителями политических партий, Олий Мажлиса, Торгово-промышленной палаты и деловых кругов, министерств экономического развития, строительства, образования, Творческого союза журналистов.

«В рамках своего визита в Узбекистан мы запланировали большое количество встреч и переговоров с политиками, бизнесменами, журналистами республики. Так же, как и для нас, для них очень актуальна тема евразийской интеграции, поэтому из Ташкента мы, уверены, вернемся с договоренностями о целом ряде совместных спецпроектов. Они будут реализованы на базе журнала «Вестник экономики ЕАЭС», зарекомендовавшего себя как качественная и эффективная медиаплощадка с потенциальной аудиторией 185 миллионов человек», — рассказала Галина Амирова.

Справочно

Международный холдинг «ЕвроМедиа» существует с 2002 года. За это время его команда создала и вывела на рынок СМИ 10 журналов совокупным тиражом свыше 100 000 экземпляров, в том числе межгосударственный информационно-аналитический журнал «Вестник экономики «Евразийского союза». Издания холдинга участвуют в крупнейших международных мероприятиях, включая Высший Евразийский экономический совет, Международный выставочный форум «Евразийская неделя», Петербургский международный экономический форум, Российский инвестиционный форум «Сочи». Выступают партнерами и участниками более 100 отраслевых выставок и конференций. Являются победителями престижных творческих конкурсов, имеют знаки отличия «Золотой фонд прессы», реализуют социально значимые проекты по линии Фонда президентских грантов и Института развития Интернета. В структуре холдинга работает собственный аналитический центр, который ежегодно составляет 55 эксклюзивных рейтингов, охватывая 18 отраслевых ниш для исследований. Профессиональное digital-агентство специализируется на отраслевых сегментах и предоставляет более 25 услуг. Департамент конгрессных мероприятий занимается организацией и проведением офлайн- и онлайн-конференций по самым актуальным темам с участием статусных отечественных и зарубежных спикеров.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.