Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

На Юге России будут реализованы новые медиапроекты

На Юге России будут реализованы новые медиапроекты

На Юге России будут реализованы новые медиапроекты  | На Юге России будут реализованы новые медиапроекты
14.04.2022

Соглашение об этом подписано сегодня между ГТРК «Дон-ТР» и международным холдингом «ЕвроМедиа».

Соглашение о сотрудничестве, подпись под которым поставили директор ГТРК «Дон-ТР» Вячеслав Ковалев и руководитель международного холдинга Владимир Денисов, направлено на реализацию совместных проектов, в том числе о развитии IT-кластера на Юге России, об истории журналистики и медиасфере в АПК.



ГТРК «Дон-ТР» сегодня один их крупнейших производителей видео- и аудиопрограмм на Юге России. Созданию качественного контента способствуют профессиональная работа сотрудников компании и оснащение ее современной техникой. В ноябре прошлого года программа «Вести.Дон» стала победителем Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион»-2021 в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников».

«ЕвроМедиа» — это сочетание традиционных печатных и новейших цифровых технологий, позволяющих холдингу на протяжении 20 лет занимать лидирующие позиции в медиапространстве России и стран Евразийского союза.

Журналы международного холдинга «ЕвроМедиа» не единожды становились победителями в самых престижных журналистских конкурсах. Так, редакция журнала «Нация» дважды становилась лауреатом Всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость». Альманах «Здравоохранение России» в 2016 году был занесен в Книгу рекордов России как самое объемное специализированное издание о медицине (734 страницы).



«Сегодня не самое простое время, в том числе и для СМИ, поэтому особенно важно объединить наши усилия. Мы много лет сотрудничаем с международным холдингом и по достоинству оценили возможности «ЕвроМедиа». Эксперты и специалисты холдинга пользуются авторитетом и уважением», — отметил Вячеслав Ковалев. «Хорошим результатом по итогам сотрудничества в этом году будем считать реализацию нескольких актуальных проектов в сфере IT, журналистике и АПК», — заключил Владимир Денисов.


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.