На телеканале «ДОН 24» вышел сюжет о запуске кинофестиваля «Камера. Мотор!»: официальная информация
Рады сообщить вам о выходе специального сюжета, посвященного социально значимым инициативам международного холдинга «ЕвроМедиа». В студии утренней программы «УТРО» на телеканале «ДОН 24» генеральный директор холдинга Владимир Денисов рассказал о старте масштабного культурного проекта — Первого регионального детско-юношеского кинофестиваля «Камера. Мотор!».
Данный фестиваль представляет собой волонтерскую инициативу команды «ЕвроМедиа», реализуемую в целях поддержки юных дарований и развития детского кинематографа. Тематика первого сезона — «Связь поколений». Особо подчеркнем, что финальные мероприятия фестиваля состоятся уже 5 июня в Донской государственной публичной библиотеке.
После публикации сюжета мы получили живой отклик от нашей аудитории. Делимся комментарием подписчицы Натальи Петровской, который наглядно демонстрирует интерес общественности к начинаниям холдинга:
«С интересом посмотрела сюжет о новых проектах „ЕвроМедиа“. Команда Владимира Денисова удивляет своей энергией — идеи возникают непрерывно, словно брызги фонтана. Ещё недавно сложно было представить, что в Ростове-на-Дону состоится открытие первого кинофестиваля короткометражных фильмов для детей „Камера. Мотор!“. А ведь детских фильмов действительно мало.
Фестиваль включает 5 номинаций, собрано более 50 заявок, работает авторитетное жюри. Примечательно, что одна из номинаций посвящена искусственному интеллекту. Однако, на мой взгляд, естественность и искренность всегда вызывают больше доверия у юных зрителей.
Владимир Денисов рассказал о проекте ясно и понятно, упомянув фильм „Тренер“. Становится очевидно: „ЕвроМедиа“ открывает новую страницу своей деятельности. До открытия фестиваля осталось 15 дней. Желаю проекту заслуженной оценки — „пятёрки“».
Мы благодарим телеканал «ДОН 24» за предоставленный эфир, а наших зрителей — за неизменное внимание к проектам холдинга. Оставайтесь с нами. Хороших вам новостей и ярких событий!