Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

МИД «ЕвроМедиа» первым представил обучающие курсы в категории «PR и маркетинг» на крупнейшем маркетплейсе России OZON

МИД «ЕвроМедиа» первым представил обучающие курсы в категории «PR и маркетинг» на крупнейшем маркетплейсе России OZON

МИД «ЕвроМедиа» первым представил обучающие курсы в категории «PR и маркетинг» на крупнейшем маркетплейсе России OZON  | МИД «ЕвроМедиа» первым представил обучающие курсы в категории «PR и маркетинг» на крупнейшем маркетплейсе России OZON
20.05.2021 В марте OZON расширил линейку своих возможностей для клиентов. В функционале маркетплейса появилась платформа, позволяющая приобретать услуги, а не только товары, как это было ранее. На первом этапе функция была доступна только для Москвы, а теперь такая возможность появилась и у других регионов.

МИД «ЕвроМедиа» первым представил обучающие курсы по SMМ на новой платформе. Данный курс SMM-продвижения объединяет несколько направлений: контент-маркетинг, копирайтинг и таргетинг. Наши специалисты обучат вас грамотно и корректно вести социальные сети, чтобы ваш личный бренд или репутация компании предстали перед партнерами именно в том свете, в котором вам необходимо. Занятия ведут руководитель отдела цифрового маркетинга, журналист и таргетолог.
 
Уже сейчас можно оформить заказ для себя или приобрести в качестве подарка по ссылке: https://www.ozon.ru/product/obuchenie-smm-264346653/?from=share_ios

Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.