Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» внедрил в 2021 году новые цифровые услуги

Международный холдинг «ЕвроМедиа» внедрил в 2021 году новые цифровые услуги

Международный холдинг «ЕвроМедиа» внедрил в 2021 году новые цифровые услуги  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» внедрил в 2021 году новые цифровые услуги
20.12.2021

В 2022 году международный холдинг «ЕвроМедиа» отметит 20-летие. К этой дате он подошел, являясь одним из лидеров издательского бизнеса России и Евразийского союза.

Стартом года стало получение Гран-при в премии «Серебряный лучник-Юг» и диплома национального конкурса «Серебряный лучник» с проектом «Соль Земли» журнала «Нация». Также материалы журналистского коллектива удостоены наград нескольких профессиональных конкурсов: Минстроя России, Союза журналистов России, VI Всероссийского конкурса на премию имени В. В. Смирнова «Поколение S» и Премии добра памяти Федора Тахтамышева.


Активно развивается журнальное направление: регулярно выходят 10 общественно-политических и отраслевых изданий. В текущем году МИД «ЕвроМедиа» заключил договор о дистрибуции журналов с маркетплейсами Ozon, Wildberries, «Яндекс.Маркет». Это позволяет осуществлять оперативную доставку в тысячи пунктов выдачи во всех регионах страны.

Международным издательским домом «ЕвроМедиа» издано несколько книг — сотрудников и партнеров холдинга. В пресс-центре прошли презентации книг писателя и сценариста Сергея Кисина, журналиста Галины Амировой, пресс-секретаря сенатора Российской Федерации Алексея Гриценко.
По итогам 2021 года холдинг провел более 40 мероприятий в онлайн- и офлайн-формате с участием авторитетных международных и федеральных спикеров.

В ряды Союза журналистов России вступили семь сотрудников международного холдинга «ЕвроМедиа». Удостоверения членов Союза журналистов России они получили из рук председателя СЖР Владимира Соловьева.


В нынешнем году «ЕвроМедиа» стал местом для съемок сериала федерального телеканала. В главных ролях — Валерия Ланская, Дмитрий Пчела, Максим Щеголев и другие. Действия телевизионного фильма происходят в наши дни.


Digital-подразделение холдинга представило обучающие курсы в категории «PR и маркетинг» на крупнейшем маркетплейсе России Ozon и провело всероссийский бизнес-завтрак «Цифровизация бизнеса».

Холдинг «ЕвроМедиа» стал законным правообладателем собственного товарного знака. Свидетельство о регистрации исключительного права на товарный знак было торжественно вручено руководителю компании Владимиру Денисову.


Руководители холдинга и редакции журнала «Вестник экономики Евразийского союза» выступили наблюдателями как представители международных СМИ на выборах президента Республики Узбекистан. В рамках визита также прошли встречи в министерствах и творческих объединениях республики.


В холдинге создана подкаст-студия — записано и распространено более 50 отраслевых и образовательных подкастов на ведущих мировых и отечественных сервисах Spotify, Google Podcasts, «ВКонтакте» и других.

Более подробно в медиаките 2022 года представлен весь спектр коммуникационных услуг в форматах print, digital и online. Ознакомиться с медиакитом можно по ссылке.

Справочно.

Сегодня «ЕвроМедиа» — это 10 федеральных и международных журналов с потенциальной аудиторией свыше 185 млн человек, редакциями в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону.

Аналитический центр МИД «ЕвроМедиа» уже 20 лет проводит ежегодно порядка 50 эксклюзивных рейтинговых и рэнкинговых исследований во всех основных отраслях экономики: строительстве, ЖКХ, энергетике, АПК, образовании, здравоохранении, социальной защите и других.

На базе холдинга работает digital-агентство полного цикла, предоставляющее отраслевому бизнесу более 25 услуг, включая разработку сайта и мобильного приложения под ключ, SMM- и SERM-продвижение, запись подкастов и размещение их на топовых площадках.

Также холдинг имеет в своей структуре департамент конгрессных мероприятий с большим опытом организации и проведения в разных городах России круглых столов, конференций, брифингов, семинаров как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Сотрудничество с «ЕвроМедиа» — это возможность быть в курсе всех событий благодаря оперативной и объективной информации, а для компаний — гарантия получения качественных и эффективных каналов распространения сведений о своей деятельности, что значительно повышает узнаваемость бренда, расширяет список и географию деловых партнеров и в итоге приносит долгоиграющие дивиденды.


Возврат к списку