Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» стал партнером 16 мероприятий в апреле

Международный холдинг «ЕвроМедиа» стал партнером 16 мероприятий в апреле

Международный холдинг «ЕвроМедиа» стал партнером 16 мероприятий в апреле  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» стал партнером 16 мероприятий в апреле
02.05.2023

Издательский дом активно поддерживает отраслевые выставки и форумы по всей стране.

Одной из коммуникационных стратегий холдинга является информационная поддержка отраслевых инициатив и мероприятий. За 20 лет работы журналы издательского дома неоднократно принимали участие во всех крупнейших специализированных выставках.

Строительство. В этом месяц журнал «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» стал рекордсменом по количеству поддерживаемых мероприятий.

интерстройэкспо.jpeg


1. «ИнтерСтройЭкспо»

30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования проходила в Санкт-Петербурге в «Экпофоруме» с 18 по 20 апреля. Это ключевая строительная выставка В2В-формата в Северо-Западном федеральном округе, которая проходит при участии представителей Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ключевых отраслевых ассоциаций, экспертов и лидеров отрасли.


2. «ЖКХ-2023»

Специализированные выставки «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы» и «Уралстройиндустрия» проходили в Уфе с 12 по 14 апреля. 60 компаний из 11 регионов России и Республики Беларусь представили более чем 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий.


3. Сочинский Всероссийский жилищный конгресс


Сочинский Всероссийский жилищный конгресс, крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, проходил в Сочи с 17 по 21 апреля. Традиционно конгресс собирает около 5000 участников. Мероприятие посещают видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.


4. «ЖКХ России»

С 18 по 20 апреля в «Экспофоруме» прошла ХIХ Международная выставка «ЖКХ России». Мероприятие посетили более 8000 человек из 18 стран: России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Азербайджана, Китая, Южной Кореи, Индии, ОАЭ, Ирана, Пакистана, Италии, Турции, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши. Конгрессная программа выставки состояла из 13 мероприятий, в ней приняли участие более 45 спикеров. В рамках экспозиции 40 компаний представили новейшие разработки и услуги.


5. «Защита от коррозии»

Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» проходила в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля. Конгрессная программа мероприятия была посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.


6. «Сварка/Welding»

21-я Международная выставка по сварке, резке и родственным технологиям «Сварка/Welding» проходила в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля. В рамках выставочной программы посетители увидели инверторные сварочные аппараты «Форсаж» для всех видов электродуговой сварки, разработанные Государственным Рязанским приборным заводом, установки плазменной резки с толщиной реза до 220 мм, специализированные станки с ЧПУ и фильтровентиляционные установки и многие другие разработки в сфере сварки и родственных технологий.

HI-TECH BUILDING.jpeg

7. HI-TECH BUILDING

22-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2023 проводилась в Москве с 19 по 20 апреля. Ежегодная профессиональная выставка-форум HI-TECH BUILDING —центральное событие в России и СНГ в области автоматизации зданий и систем «умный дом». Проводится совместно с ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia).


8. РМЭФ

Форум проходил с 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге. Основные темы, которые обсуждались в ходе РМЭФ в этом году, — устойчивость развития энергетики в России, вопросы импортозамещения, расширение международного сотрудничества в сфере ТЭК, будущее низкоуглеродной энергетики.


9. ВСЕОСТРОЙКЕ.РФ

Очередная битва IT-решений от портала ВСЕОСТРОЙКЕ.РФ прошла 18 апреля. В эфире были представлены и совсем молодые цифровые решения, и уже заслужившие славу проекты цифровизации системы ЖКХ.


Здравоохранение. Журнал «Здравоохранение России» активно поддерживает всевозможные инициативы в своей сфере.

IPhEB Russia.jpeg

1. IPhEB Russia

Выставка IPhEB Russia 2023 проходила c 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге. IPhEB Russia является важным отраслевым мероприятием, ежегодно собирающим на своей площадке сотни экспертов фармацевтической отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья. На одной платформе представлена вся производственная цепочка.


2. «Офтальмология 360°»

I Практическая конференция «Офтальмология 360: здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право» — это новая площадка для обмена знаниями между практикующими офтальмологами, организаторами здравоохранения и специалистами в области медицинского права и маркетинга. Конференция состоялась 21 апреля в Москве.


3. Съезд пациентов с иммунными нарушениями

На III Всероссийском съезде пациентов с иммунными нарушениями (организатор — фонд «ПОДСОЛНУХ») участники и гости обсудили импортозамещение лекарственных препаратов, а также насколько отечественные производители готовы принять этот вызов без ущерба для здоровья потребителей.


4. «Здоровье матери и ребенка»

С 4 по 6 апреля 2023 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО проходил медицинский форум-выставка «Здоровье матери и ребенка». Специализированный форум посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оптимизации оказания помощи и эффективности работы врачей разных специальностей — всех, кто несет ответственность за здоровье матери и ребенка.


АПК. «Вестник АПК» является одной из важнейших медиаплощадок Минсельхоза РФ. Совсем скоро из печати выйдет специальный выпуск «Трансформация российского АПК» к XXVI Петербургскому международному экономическому форуму.


1. «Биомасса: топливо и энергия-2023»

Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия-2023» прошла 12-13 апреля 2023 года в Москве, в отеле «Холидей ИНН Лесная». Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия» — специализированное отраслевое мероприятие, посвященное производству и применению автомобильных и котельных биотоплив из возобновляемого сырья: этанола, бутанола, бионефти, пеллет и брикетов.


Напомним, что в марте холдинг «ЕвроМедиа» также принял участие в 15 крупных выставках, посвященных строительству, сельскому хозяйству и социальной защите.

По вопросам сотрудничества просьба обращаться в пресс-службу холдинга:

Светлана Лещенко,

ведущий специалист,

+7 988 940-10-50 (звонки, Telegram, WhatsApp)

[email protected]


Возврат к списку



Разработать совместный проект

Выберите направление:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.