Международный холдинг «ЕвроМедиа» — весь спектр коммуникационных услуг в России и странах Евразийского союза!

Разработать совместный проект >

Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную участию учреждений образования в мероприятиях Года семьи

Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную участию учреждений образования в мероприятиях Года семьи

Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную участию учреждений образования в мероприятиях Года семьи  | Международный холдинг «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную участию учреждений образования в мероприятиях Года семьи
17.04.2024

19 апреля в 12.00 (мск) на площадке федерального информационно-аналитического журнала «Российское образование», издаваемого международным холдингом «ЕвроМедиа», состоится онлайн-конференция на тему «Год семьи в России: роль системы образования в пропаганде традиционных семейных ценностей» (на платформе Zoom).

Участники дискуссии поделятся своими мыслями о важности мероприятий Года семьи для всех участников образовательного процесса: детей и взрослых, педагогов и наставников, профильных органов власти, государственных и некоммерческих структур, отраслевого сообщества.

Трансляция онлайн-конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий МИД «ЕвроМедиа». Модератором выступит главный редактор журналов холдинга Максим Федоров.

Материалы по итогам дискуссии будут опубликованы в журнале «Российское образование» и на официальном сайте издания www.ruobraz.ru, на сайте информационного агентства «ЕвроМедиа» www.1euromedia.ru, на интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.

Онлайн-конференцию можно будет посмотреть по ссылке.


Возврат к списку